| 14:40 26.10.2016 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

За счет городского бюджета физическим лицам, которые возьмут банковский кредит на энергоэффективные мероприятия (например, утепление дома), планируется компенсировать учетную ставку Нацбанка Украины, которая на сегодня составляет 15%.
– Государство частично компенсирует тело кредита – 35% для физических лиц и 40% для ЖСК и ОСМД. Наша программа будет действовать только для физических лиц. Нагрузка на людей уменьшится, и им будет выгоднее пользоваться этими кредитами, – сообщил заместитель Харьковского городского головы – директор Департамента экономики и коммунального имущества Михаил Фатеев.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.