| 16:00 26.10.2016 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

Соответствующее решение было принято на сегодняшнем заседании правительства.
"Проектом предлагается установить, что Национальная телерадиокомпания при осуществлении расходов, предусмотренных на подготовку и проведение в 2017 году в Украине песенного конкурса, не будет применять предельные суммы расходов, предусмотренные постановлением Кабмина N332", - сказал председатель Государственного комитета телевидения и радиовещания Олег Наливайко.
Кроме того, по его словам, увеличены сроки предоплаты за товары и услуги, необходимые при подготовке к конкурсу.
Напомним, 8 августа Кабмин выделил на проведение «Евровидения-2017» 450 млн грн.
19 октября решением правительства расходы на подготовку и проведение песенного конкурса были уменьшены на 19,38 млн грн – до 430 млн 620 тыс. грн.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.