18:21 06.11.2017 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
Тим Кук сравнил стоимость iPhone X с чашкой кофе
vkh:10254.2017

Во время конференц-связи с инвесторами глава Apple Тим Кук сравнил доступность iPhone X с чашкой кофе.

Он отметил, что покупка нового iPhone за тысячу долларов стоит «меньше ежедневной чашки кофе в одной из дорогих кофеен». При этом он отметил, что речь идет о покупке смартфона в рассрочку.

По программе обновления iPhone ежемесячный платеж за самый дорогой смартфон Apple будет составлять всего 56 долларов. Это менее двух долларов в день, а стоимость латте в Нью-Йорке в среднем составляет четыре доллара. Таким образом, по словам Кука, любой, кто может себе позволить чашку кофе, может позволить и iPhone X.

По оценкам Apple, прибыль корпорации в следующие три месяца составит более 87 миллиардов долларов, и главную роль в этом сыграет именно iPhone X. Его продажи начались утром 3 ноября в 55 странах мира.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности