| 11:01 08.11.2017 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

Как сообщают очевидцы в соцсетях, едва ли не первая в Харькове елка появилась на парковочной площадке одного известного супермаркета на «пролете» – возле станции метро «Индустриальная» (бывшая «Пролетарская»).
«Попупателям и жителям окрестностей остается только излучать восторг досрочной креативностью», – иронизируют комментаторы.
Кстати, уже несколько недель замечены в продаже в нескольких харьковских супермаркетах и новогодние украшения. Судя по всему, нераспроданные в прошлые годы.
Как сообщал «Вечерний Харьков», министр МВД Украины Арсен Аваков написал книгу про Ленина.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.