| 12:40 08.11.2017 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

Как сообщается на сайте Харьковского предприятия автобусных станций, рейсы выполняются по понедельникам и субботам.
Время отправления с Красноградской АС в 20:30 и с Центрального автовокзала г. Харькова (пр.Гагарина, 22) в 23:00. Автобус идет в города Чехии: Остравы, Оломоунца, Брно, Прагу через города Польши: Жешув, Краков, Катовице.
Отправление из Праги – по средам и пятницам в 8:30.
Напомним, в Прагу также можно добраться из Харькова прямым автобусным рейсом (по субботам), а также автобусом, следующим по маршруту Днепр - Краков - Прага (по пятницам).
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.