13:41 13.11.2017 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
В Крыму заявили о задержании украинца
vkh:10477.2017

На границе с оккупированным Крымом российские пограничники задержали еще одного украинца, у которого якобы нашли травматический пистолет и боеприпасы к нему.

"В многостороннем автомобильном пункте пропуска Армянск при проведении осмотра транспортного средства марки Nissan, принадлежащего гражданину Украины 1958 года рождения, следующего из Киева в город Саки, сотрудники пограничного контроля выявили запрещенный к провозу груз", – сообщает пресс-служба крымского погрануправления ФСБ РФ.

Оккупанты сообщают, что в одном из технологических ящиков салона автомобиля контролер обнаружил травматический пистолет с магазином, снаряженным семью патронами калибром 9 мм.

В ходе предварительного опроса мужчина заявил об отсутствии у него запрещенных к ввозу предметов.

Проверка показала, что у него отсутствуют документы на пистолет и на его ношение.

"Изъятые предметы направлены на экспертизу, по результатам которой будет решаться вопрос о привлечении нарушителя к ответственности", – говорится в сообщении.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности