14:21 17.11.2017 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
В Беларуси по подозрению в шпионаже задержали украинского журналиста
vkh:10665.2017

В Беларуси по подозрению в шпионаже задержан собственный корреспондент «UA: Украинское радио», гражданин Украины Павел Шаройко.

«Задержан собкор UA: Украинское Радио в Беларуси, гражданин Украины Павел Шаройко. От официальных ответов на наш запрос Посольство Беларуси пока уклоняется. По нашей собственной неофициальной информации в Беларуси, ему предъявлено стандартное для иностранных корреспондентов обвинение в «шпионаже», - написал председатель правления Национальной общественной телерадиокомпании Украины Зураб Аласания в Facebook.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности