| 15:20 08.11.2016 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

Как рассказал спортсмен на личной странице в facebook, награда досталась Кличко-младшему за его благотворительную деятельность.
"Спасибо Deutscher SportpresseBall за награду "Спортсмен с сердцем", которую я получил в субботу, и за высокое признание того дела, которое делает Фонд Кличко. Мы действительно гордимся этой наградой и на этом не останавливаемся. Ведь со следующего года Фонд Кличко начинает действовать в Германии и становится международным", – написал Кличко.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.