17:00 08.11.2016 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
В Харькове готовятся к большому снегу
vkh:10676.2016

Все городские службы Харькова должны подготовиться к снегопаду, который ожидается в ближайшие выходные дни.

Об этом шла речь 8 ноября на рабочем совещании с руководителями коммунальных предприятий и главами райадминистраций, сообщили в пресс-службе Харьковского горсовета.

В связи с прогнозируемым резким похолоданием и снегопадом вице-мэр дал поручение всем районам и коммунальным предприятиям подготовиться к работе в сложных погодных условиях и уделить особое внимание подготовке дорожной техники, а также наличию песчано-солевой смеси и других антигололедных реагентов.

В случае необходимости с других коммунальных предприятий будет привлекаться техника, которая может оказать помощь в уборке снега.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности