| 21:40 08.11.2016 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

Уже подготовлены базы противогололедных материалов и временные площадки. Заключаются договоры на привлечение техники сторонних организаций при осложнении погодных условий. Проводится также ремонт снегоочистительной и специальной техники.
«Харьковская область занимает первое место в Украине по заготовке технической соли, у нас самый большой показатель – 9,852 тыс. тонн соли. На 100% заготовлено песка (77,7 тыс. куб. м) и фрикционных материалов», – рапортуют в Службе автомобильных дорог Харьковской области.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.