| 15:20 09.11.2016 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

Как сообщается на сайте ГПСУ, во вторник, 8 ноября, на железнодорожном пункте пропуска "Харьков-пассажирский" во время паспортного контроля пассажиров, ехавших в Москву (Россия), пограничники проверили информацию о возможном нарушении актерами украинского законодательства.
Проверка проводилась относительно пересечения ими госграницы через недействующие пункты пропуска и пребывания на временно оккупированных территориях.
"Пограничники установили, что такие факты действительно имели место. В связи с этим, на основании ст. 204-2 КУоАП в отношении данных граждан РФ был составлен протокол об административном нарушении по ст.204-2 КУоАП. Им был запрещен въезд в Украину сроком на три года. Граждане РФ отказались от присутствия в суде и покинули территорию Украины", - говорится в сообщении.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.