14:20 18.11.2016 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
ДТП в Харькове: в масштабную аварию попали полицейские (видео)
vkh:11042.2016

В Харькове на мосту по проспекту Льва Ландау, вечером, 17 ноября, случилось тройное ДТП, сообщили в местной полиции.

Volkswagen Passat двигался со стороны проспекта в направлении улицы Олимпийской. Впереди него стоял сломанный Chevrolet Lacetti с включенной аварийной сигнализацией. Водитель Volkswagen начал притормаживать, чтобы перестроиться на свободную полосу движения, когда сзади в него врезался Opel Ascona.



Очевидцы происшествия сообщают в соцсетях, что машин, пострадавших в ДТП было не три, а шесть, в том числе Toyota Prius патрульной полиции. О пострадавших не сообщается.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности