| 19:20 29.03.2017 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

Судья Игорь Семиряд постановил отменить результаты конкурса, победителем которого стала 86-метровая колонна с ангелом и православным крестом на вершине. Подробности судебного решения сейчас выясняются, .

Напомним, 2 февраля 2017 года 10 членов конкурсной комиссии из 12 проголосовали за установку на площади Свободы колонны. Против этого решения выступили как обычные харьковчане, зарегистрировавшие девять петиций против данного проекта, так и активисты, которые устроили пикет и обратились в суд.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.