| 11:00 31.03.2017 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

После запуска нового направления компания Turkish Airlines планирует выполнять по четыре рейса в неделю, с 30 мая перелеты будут осуществляться ежедневно, а в перспективе возможно увеличение количества перелетов до 2-х рейсов в день.
Цена билета в оба конца из Стамбула в Харьков стартует от 109 долларов США (включая таксы и сборы).
– Продажа билетов в Харькове длится всего три месяца, но мы уже получили 8 тысяч бронирований. Это выше нашего среднего показателя. С июня для харьковских пассажиров мы планируем построить систему трансфертов в другие страны, – отметил заместитель генерального директора компании Ахмед Олмуштур, прилетевший в Харьков первым рейсом специально на торжественное открытие.
Turkish Airlines летают в наибольшее количество стран во всем мире – 120.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.