| 15:40 11.04.2017 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

Прибыв на место происшествия, полицейские выяснили, что 74-летняя женщина находилась в квартире с двухлетним внуком. Бабшука вышла на балкон, и ребенок закрыл балконную дверь. Пожилая женщина сообщила, что на кухне осталась включенной газовая плита. По квартире распространился дым.
Патрульные вызвали бригаду сотрудников Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. Полицейским удалось найти подругу закрытой на балконе женщины, которая имела ключ от квартиры.
Открыв дверь, полицейские потушили источник возгорания. Испуганному ребенку вызвали бригаду скорой помощи. Пострадавших нет.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.