| 18:20 18.04.2017 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

Согласно обнародованным материалам, музыкант был на приеме у врача за несколько дней до кончины. При этом доктор выписал исполнителю оксикодон — полусинтетический опиоид, применяемый в качестве обезболивающего, — на имя его друга Кирка Джонсона. Это якобы было сделано «для защиты личной жизни Принса».
В доме Принса обнаружено множество различных лекарств, в том числе опиоидов, выписанных на имя Джонсона. По версии полиции, певец страдал от наркотической зависимости.
Принса нашли мертвым 21 апреля 2016 года. Исполнителю было 57 лет.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.