12:41 21.04.2017 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
СБУ сегодня проведет антитеррористические учения вблизи Крыма
vkh:3666.2017

На территории Генического района Херсонской области, граничащей с аннексированным РФ Крымом, сегодня, 21 апреля, состоятся антитеррористические учения.

"Это обычные учения, плановые, которые время от времени проводим", - пояснила  руководитель пресс-службы управления херсонского главка СБУ Виктория Шакула.

По ее информации, учения будет проводить Координационная группа Антитеррористического центра при управлении Службы безопасности Украины в Херсонской области.

В СБУ просят местных жителей сохранять спокойствие в связи с сосредоточением в населенном пункте спецназовцев и военных и с пониманием отнестись к возможным временным неудобствам.

Виктория Шакула отметила, что на работу КПВВ "Чонгар" проведения антитеррористических учений не повлияет.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности