| 15:41 08.01.2009 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

Футболисту, врезавшемуся в придорожное заграждение около аэропорта Манчестера, удалось избежать травм.
Как сообщает "Associated Press", другие транспортные средства, кроме автомобиля футболиста, в ДТП вовлечены не были. Полиция проведет расследование данного инцидента.

Напомним, в конце 2008 года К.Роналду получил "Золотой мяч" - награду, вручающуюся лучшему футболисту Европы. Португалец также является главным претендентом на приз лучшему футболисту мира по версии ФИФА. Вручение этой награды состоится 12 января.
Фото Yahoo/Associated Press
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.