09:55 14.01.2009 МедиаПорт-НовостиПред. / След.  закрыть окно
Милиция разыскивает свидетелей ночного ДТП на Салтовском шоссе
media:39361.2009Свидетелей дорожной аварии, которая произошла около трех часов ночи 12 января, разыскивают правоохранители.

ДТП произошло в районе заезда на территорию больницы N15 по Салтовскому шоссе. Столкнулись автомобили Mercedes (р/н АХ 74-10 ВМ) и "Жигули" (ВАЗ-21081 р/н 936-90 ХА). Водитель и пассажир "восьмерки" погибли. Кто был за рулем иномарки, правоохранители до сих пор не выяснили.

Свидетелей ДТП просят обратиться по телефону: 705-94-24 к следователю отдела расследования ДТП СУ ГУМВД Украины в Харьковской области Печерица В.Г., адрес: г. Харьков, ул. Маяковского, 22.

Напомним, что в сообщении о ДТП на сайте облуправления МВД говорилось: следственно-оперативная группа выяснила, что "восьмерка" принадлежит харьковчанину, иномарка же принадлежит АО "Концерн АВЭК и Ко". На месте ДТП милиционеры нашли разрешение на оружие на имя "Юрий Павлович Штонда", удостоверение на помощника-консультанта депутата Октябрьского райсовета Фельдмана А.А., водительские права, партбилет ВО "Батькивщина" на то же имя, а также уже не действительное временное удостоверение помощника-консультанта на общественных началах народного депутата А.Б. Фельдмана на имя Фельдмана А. А.

Полина Мирер, , МедиаПорт


  См. подробности