| 17:11 15.01.2009 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

По словам заместителя начальника УМВД области Валерия Лютого, в это время Музыка ехал по проспекту Ленина в автомобиле в качестве пассажира.
Подробности не разглашают ни милиция, ни врачи. На данный момент известно, что Mercedes, в котором находился Виталий Музыка, ехал по проспекту Ленина со стороны станции метро «23 августа» в сторону центра. В машине Музыке стало плохо. Mercedes остановился около гостиницы «Националь», из нее же вызывали и скорую помощь.
Виталий Музыка возглавлял областное управление милиции в 1994-1999 годах.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.