| 15:02 20.01.2009 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

Как и прежде, в проекте должны остаться три артистки, поэтому продюсер группы Дмитрий Костюк уволил Меседу Багаудинову.
"Я ничуть не жалею. У меня все прекрасно, и в жизни и в творчестве, буду делать сольный проект. А сейчас поеду к маме в Кисловодск", - сказала экс-певица.
"Я никогда не скрывал, что готов принять Надю в "ВИА Гру" с распростертыми объятиями. И предложения вернуться к нам она получает регулярно. Я готов щедро отблагодарить любого, кто уговорит Надю вернуться в группу", - сказал продюсер группы Дмитрий Костюк еще год назад.
"Да, Надежда действительно снова в группе. Такое решение было принято совсем недавно, и оно для многих неожиданно", - сказал идейный вдохновитель "ВИА Гры" Валерий Меладзе.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.