17:00 04.05.2017 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
В Харьковской области забросали гранатами жилой дом
vkh:4040.2017

В Близнюках во двор дома бросили две гранаты.

Об этом сообщили в Главном управлении Нацполиции в Харьковской области. В результате двух взрывов осколками повреждены окна, фасад и забор. Пострадавших нет.

Как уточнили в полиции, 3 мая в 21:40 в дежурную часть Близнюковского отделения полиции поступило сообщение от 34-летней жительницы Близнюков о том, что она услышала два хлопка от взрывов. В ходе осмотра с места происшествия работниками взрывотехнического управления харьковской милиции и территориального отдела полиции были изъяты металлические обломки двух гранат Ф-1, фрагменты запалов с предохранителями.

Принимаются меры по установлению и задержанию лиц, причастных к совершению указанного преступления.

Решается вопрос об открытии уголовного производства по ст.296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности