| 11:20 05.05.2017 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

Как сообщил организатор фестиваля Егор Матюхин, там будет представлено более 10 видов уличных культур – паркур, воркаут, брейк-данс, скейт-бординг, роллер-блэйдинг, стрит-бол и т.п. В рамках фестиваля пройдут соревнования по брейк-дансу, турнир Украинской стрит-больной лиги и пр. Фестиваль уличных культур начнется в 11:00 и продлится до позднего вечера, передает .
Как отметил Егор Матюхин, перед тем, как посетить фестиваль, у харьковчан будет возможность лучше узнать эти виды спорта. Так, уличные мастер-классы пройдут с 17:00 до 20:00 6 мая (возле оперного театра) и с 17:00 до 20:00 7 мая (возле памятника Т. Г. Шевченко). Все желающие смогут научиться элементам основных уличных культур. Всего планируется провести 16 мастер-классов – в мае, июне, августе и сентябре.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.