| 21:20 08.05.2017 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

В последний день этапа Мировой серии украинские спортсменки выиграли в финале произвольной программы среди команд. Подопечные Светланы Саидовой получили от судей оценку 92.6333.
Анна Волошина выиграла финалы в технической и произвольных программ солисток. В финалах технической и произвольной программы дуэтов победил дуэт Волошиной с Елизаветой Яхно.
Равных украинской сборной не было и в технической и произвольной программах.
Кроме Украины, в этапе мировой серии также принимали участия несколько канадских команд, а также синхронистки из Колумбии и Новой Зеландии.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.