14:40 10.05.2017 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
CNN рекомендует Харьков
vkh:4149.2017

Американский портал CNN Travel подготовил список 11-ти городов, которые стоит посетить в Украине. Среди них – Харьков.

CNN отмечает, что это студенческий город, который когда-то был столицей Украины. А еще здесь много музеев и культура, которая делает Харьков интересным для посещения. Площадь Свободы является одной из самых больших площадей в Европе, в то время как здание Госпрома является одним из самых известных примеров архитектуры конструктивизма.

Кроме Харькова в список рекомендуемых для посещения украинских городов вошли Львов, Черновцы, Киев, Умань (Софиевский парк), Мукачево, Переяслав-Хмельницкий, Чернигов, Одесса, Ужгород и Каменец-Подольский.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности