| 08:00 16.05.2018 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

Семинар проходит при поддержке Фонда ответственности министерства иностранных дел Нидерландов 15-16 мая.
Как сообщили в региональном медиа-центре Минобороны в Харькове, на семинар приехали 100 человек из нескольких стран Европы, а также военнослужащие Вооруженных Сил Украины. Мероприятие проводят для создания платформы обмена опытом о роли женщин-лидеров в расширении гражданско-военного сотрудничества.
В начале семинара выступили специальный представитель Генерального секретаря НАТО по вопросам женщин, мира и безопасности Клэр Хатчинсон, правительственный уполномоченный по вопросам гендерной политики Екатерина Левченко.
16 мая в ходе семинара будет рассматриваться тематика коммуникаций и проведения различных мероприятий в контексте гражданско-военного сотрудничества.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.