| 10:40 16.05.2018 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

Кроме того, грузовик он угнал, сообщили в Главном управлении Нацполиции в Харьковской области.
За совершение преступления 30-летнего злоумышленника задержали сотрудники Зачепиловского отделения полиции.
На Харьковщине грузовик въехал в газопровод
В полицию обратился 48-летний житель района. Он сообщил об исчезновении автомобиля КАМАЗ, который находился на территории складов в селе Нагорное.

По адресу выезжала группа реагирования патрульной полиции и следственно-оперативная группа Зачепиловского отделения полиции. Как выяснилось, автомобиль похитил наемный 30-летний рабочий. При этом мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.
Во время движения он повредил линию электропору и газовую сеть.

Следователем открыты уголовные производства по ч. 1 ст. 289 (незаконное завладение транспортным средством) и по ч.1 ст. 292 (повреждение объектов магистральных или промышленных нефте-, газо-, конденсатопроводов и нефтепродуктов) Уголовного кодекса Украины. Угонщику грозит до 5 лет лишения свободы.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.