22:41 16.05.2017 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
Когда вступит в силу запрет ВКонтакте, Одноклассников и Яндекса
vkh:4370.2017

Запрет доступа к социальным сетям "Одноклассники" и "ВКонтакте", а также к " Яндексу" в Украине должен вступить в силу не позднее 1 июня 2017 года.

Как пишет "Эспрессо", соответствующий указ президента Петра Порошенко о запрете доступа к этим ресурсам должен быть обнародован государственным языком в официальных изданиях не позднее, чем в 15-дневный срок после подписания.

В частности, такими официальными печатными изданиями являются "Официальный вестник Президента Украины", газета "Правительственный курьер".

Следовательно, указ президента вступает в силу со дня его опубликования, а именно – не позднее 1 июня 2017 года.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности