| 19:20 16.05.2018 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

Как установили в Государственной экологической инспекции в Харьковской области, на структурном подразделении водоканала КБО «Диканевский» имели место выбросы загрязняющих веществ в атмосферный воздух без разрешения.
Работа источников выбросов КБО «Диканевский» в сверхнормативном режиме со 2 октября 2014 года по 3 января 2017 года нанесла государству 685 429 грн ущерба. В марте 2018 года водоканалу предъявлено соответствующее требование. Кроме того, материалы направлены в прокуратуру Харьковской области для открытия уголовного производства.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.