11:40 22.05.2017 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
Украинская служба Euronews прекратила вещание
vkh:4539.2017

Украинская служба телеканала Euronews прекраила свою работу.

«Украинская служба euronews прощается... После почти 6 лет нашей работы, в воскресенье, 21 мая, euronews прекратит вещание на украинском. Спасибо, что смотрели и читали нас. Всего наилучшего! Слава Украине!» - отмечается в сообщении команды.

Договор о создании украинской версии Euronews был заключен в октябре 2010 года, а в августе 2011 года компания начала вещание. В январе 2015 года стало известно, что задолженность Национальной телекомпании Украины перед Euronews составляет 11 млн евро.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности