| 16:01 23.05.2017 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

Во время надзора за дорожным движением работники полиции остановили автомобиль под управлением 48-летнего жителя Запорожья. В ходе проверки регистрационных документов на транспортное средство и прав был проведен поверхностный осмотр салона и багажного отделения автомобиля.
В ходе осмотра полицейские обнаружили и изъяли макет винтовки Мосина калибра 7,62 мм и винтовки СВТ-40 калибра 7,62 мм, 4 магазина с холостыми патронами к ним. Макеты оружия перевозились без соответствующих разрешительных документов, сообщили в Главном управлении Нацполиции в Харьковской области.
Изъятое направлено на исследование.
Для проведения дальнейшей проверки на место происшествия вызвана следственно-оперативная группа Красноградского отдела полиции.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.