08:40 24.05.2018 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
В Харькове пройдет фестиваль уличных культур
vkh:4632.2018

Фестиваль уличных культур пройдет 27 мая на площадке перед Харьковским национальным театром оперы и балета им. Н. Лысенко.

В программе фестиваля: батлы по брейкдансу, воркауту, стритболу, роллерблейдингу, паркуру, bmx, скейтбордингу и скутерам, сообщает пресс-служба горсовета.

Для гостей фестиваля оборудуют зону отдыха с газоном и мягкими пуфами, а также фотозоны и тематические арт-объекты, возле которых можно будет сфотографироваться.

Кроме того, будут работать барбер-площадки для мужчин и островки уличной еды для желающих перекусить.

Фестиваль пройдет 27 мая с 10.00 до 21.00.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности