15:00 25.05.2018 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
В Харькове собираются установить новый рекорд Украины
vkh:4704.2018

Массовый забег с собаками, который предполагает установление нового рекорда Украины, пройдет 26 мая возле КП «Центр обращения с животными».

Как сообщили в центре, в мероприятии могут принять участие все желающие. Дистанция забега – 600 м, участие – бесплатное. Рекорд будет зарегистрирован в Книге рекордов Украины.

Те люди, у которых нет домашних любимцев, но которые хотят поучаствовать в забеге, смогут взять на время собаку из приюта.

Для детей пройдут мастер-классы, конкурсы, будет работать мастер по аквагриму. Кроме того, школьникам, которые победили в конкурсе «Нарисуй мечту собаки», вручат дипломы.

Начало мероприятия – в 10:00, старт забега – в 11:00.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности