10:41 29.05.2017 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
В прозрачных офисах Харькова раздают смайлики
vkh:4773.2017

Около тысячи харьковчан ежедневно обращаются за получением административных и социальных услуг в центры «Прозрачный офис» Шевченковского и Киевского районов, сообщает пресс-служба горсовета со ссылкой на директора Департамента административных услуг и потребительского рынка Викторию Китайгородскую.

По ее словам, в «Прозрачных офисах» предоставляется 236 услуг, и самые востребованные из них — выдача ID-карт, биометрических загранпаспортов, регистрация и снятие с регистрации места проживания. Качество предоставления услуг могут оценить сами харьковчане, которые тут же, на месте, после получения услуги могут положить в специальные боксы карточки со смайликами.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности