| 16:01 29.05.2017 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

Это станет возможным благодаря тому, что Белорусская железная дорога впервые включила в состав поезда N 100/99 Минск – Новоалексеевка, который следует через Харьков, группу вагонов беспересадочного сообщения Минск – Бердянск. Из Харькова они будут отправляться с 5 июня по 31 августа через день по нечетным числам в 1.37 и, прибыв в Запорожье в 5.59, затем продолжат путь в 10.35 с поездом N 607/608 Запорожье – Бердянск, прибывая в Бердянск в 15.35.
Обратно из Бердянска вагоны будут уходить по тем же датам в 16.10, прибывать в Запорожье в 21.10, отправляться далее оттуда по четным числам с 6 июня по 1 сентября в 1.01 и прибывать в Харьков в 5.48. Эти вагоны составят альтернативу ночному скорому поезду N 261/262 Харьков – Бердянск, который, как и в прошлом году путь из Харькова до Бердянска будет преодолевать ночью, а обратно – днем.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.