11:40 31.05.2018 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
В Харьковской области лесоруб уничтожил два десятка сосен
vkh:4836.2018

Волчанским отделом Чугуевской местной прокуратуры совместно с Волчанским отделом полиции и во взаимодействии с ГП «Волчанское лесное хозяйство» разоблачен лесоруб, который уничтожил деревьев на 60 тысяч грн.

42-летнего местного жителя разоблачили на прошлой неделе. Он незаконно напилил более 20 сосен вблизи села Гатище на территории Октябрьского лесничества. Досудебное расследование начато по ст. 246 УК Украины (незаконная порубка леса).

Сейчас по требованию прокуратуры по решению Волчанского районного суда области на изъятое имущество (бензопилу и древесину) наложен арест. Досудебное расследование продолжается, сообщили в областной прокуратуре.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности