| 14:40 04.06.2018 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

Препарат попал под запрет за непредвиденные побочные реакции при применении серии АВ 178-1/1 глюкоза в виде раствора для инфузий 100мг/мл 400мл в стеклянных бутылках, производства ООО "Юрия-Фарм".
Табу на глюкозу будет действовать до отдельного решения Государственной службы Украины по лекарственным средствам и контролю за наркотиками, которое примут после лабораторного анализа.
Служба должна проверить склады на запрещенную серию препарата. В случае выявления лекарств, их будут изымать из обращения.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.