| 15:20 06.06.2017 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

Как информирует пресс-служба Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям, 6 июня в Харьковской, Луганской, Донецкой, Днепропетровской, Полтавской, Кировоградской, Черкасской и в большинстве районов Одесской и Николаевской областей чрезвычайный уровень пожарной опасности.
7 июня в западных (кроме карпатского региона), северных, Винницкой областях высокая (4 класса).
8 июня в южных, восточных и Днепропетровской областях сохранится чрезвычайная (5 класса) пожарная опасность. Так, в Киевской области 6-7 июня сохранится высокая (4 класса), 7 июня местами по области чрезвычайная (5 класса) пожарная опасность.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.