| 18:50 24.07.2018 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

По словам лейтенанта полиции Виктории Кононенко установлено, что женщина ведет аморальный образ жизни.

"Женщина нигде не работает, домашними делами не занимается. В доме царит сплошная антисанитария, грязный пол и вонь, отсутствуют постельное белье, а также продукты питания", - рассказала Кононенко.
В отношении матери двух несовершеннолетних детей составлен административный протокол по ст. 184 (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) КУоАП, проведена профилактически-разъяснительная беседа о недопущении антиобщественного поведения и халатного отношения к своим детям.

Представители социальной службы предупредили женщину о лишении ее родительских прав, если она не создаст надлежащие условия для проживания детей в установленный срок.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.