12:20 02.08.2017 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
ДТП в Харькове: Neoplan против автомобилей
vkh:6968.2017

Автобус попал в ДТП на проспекте Гагарина в 7:40 утра 1 августа.

По предварительной информации, ВАЗ 21150 и Toyota Land Cruiser остановились перед пешеходным пeрeходом, чтобы пропустить женщину. В результате ДТП никто нe пострадал. На водителя автобуса инспeкторы составили протокол по ст. 124 КУоАП.

По словам 57-летнего водителя Toyota, мужчина увидел в зеркало заднего вида, что на него на полной скорости мчится автобус Neoplan N216-SND. Водитель Toyota принял решение выкрутить руль влево, в сторону ВАЗ 21150, который стоял рядом во второй полосе движения. В это время, по словам очeвидцев, автобус столкнулся с Land Cruiser, в результате чего Land Cruiser совершил столкновение с ВАЗом. Как объяснил 37-летний водитель Neoplan – его ослепило солнце.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности