| 13:10 09.08.2018 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

Как сообщила директор Департамента административных услуг и потребительского рынка Виктория Китайгородская, 8 августа исполнился ровно год, как услуги по регистрации бизнеса начали предоставлять во всех ЦПАУ. Предприниматели могут обращаться в любое территориальное подразделение и решать все необходимые вопросы.
– Концепция подбора услуг по открытию бизнеса, так называемый «быстрый старт», включает целый спектр услуг. Например, в Региональном центре и других центрах можно получить консультацию по виду деятельности, зарегистрировать бизнес, получить разрешительные документы, электронную цифровую подпись, а также там можно проконсультироваться, подать отчеты предоставления услуг таким субъектам, как, например, фискальная служба, – рассказала директор департамента.
Всего в центрах предоставляют 55 услуг разрешительного характера.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.