15:40 10.08.2018 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
В Кабмине возможны увольнения?
vkh:7144.2018

Сопредседатель парламентской фракции «Оппозиционного блока» Александр Вилкул сообщил о возможных увольнениях в правительстве.

«Развалив экономику и сделав людей нищими, власть готовится назначить «стрелочников» – в Кабмине возможны увольнения, – написал Александр Вилкул на своей странице в Facebook. – Кандидаты на вылет сейчас обсуждаются. То есть вместо того чтобы прекратить войну, снизить тарифы и цены и дать людям работу с достойной зарплатой, просто показательно уволят пару чиновников и сделают на этом пиар. Например, уволят Супрун и попытаются показать, что кризис в медицине преодолен. Уволив Реву, «выпустят» пар у пенсионеров, которые горят ненавистью из-за нищенских пенсий. Уволив министра инфраструктуры Омеляна, избавятся от издевательств над Кабмином из-за «гиперлупов».

По мнению оппозиционера, от замены фамилий жизнь не улучшится.

– Больницы продолжат закрывать, зарплаты и пенсии останутся нищенскими, а по дорогам по-прежнему нельзя будет ездить, – считает оппозиционер.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности