17:40 13.08.2018 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
В Харькове пенсионер ранил незнакомого розочкой
vkh:7207.2018

В Харькове правоохранители задержали мужчину, который во время ссоры ударил оппонента в шею горлышком от разбитой бутылки.

Как сообщили в ГУ Нацполиции Харьковской области, в Слободской отдел полиции поступила информация о том, что на улице Академика Волкова неизвестный гражданин нанес ранения 37-летнему мужчине. Как выяснилось, в тот день между двумя незнакомыми людьми возник конфликт возле местного кафе. 71-летний фигурант схватил горлышко от разбитой бутылки и ударил жертву в шею.

В данный момент пострадавший находится в областной больнице, его состояние медики оценивают как стабильное.

Уголовное производство открыто по статьям 15, 115 УК Украины («покушение на убийство»). Гражданин находится в СИЗО.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности