14:20 11.08.2017 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
Здание харьковской бибилиотеки признали лучшим в Украине
vkh:7290.2017

Учебно-библиотечный комплекс Национального юридического университета имени Ярослава Мудрого стал победителем конкурса Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины и Государственной архитектурно-строительной инспекции Украины.

Библиотека стала «Лучшим зданием учреждения образовательного назначения» в номинации «Объекты общественного назначения» на ежегодном конкурсе «Лучшие дома и сооружения, построенные и принятые в эксплуатацию на территории Украины» за 2016 год, сообщили в вузе.

Всего жюри определило 11 победителей в четырех номинациях. В жюри вошли архитекторы, строители и эксперты отрасли, которые выбирают проекты-победители среди промышленных предприятий и объектов производственного назначения, жилых, административно-офисных и гостиничных зданий, объектов образования, воспитания и подготовки кадров, социально-культурной и оздоровительной сферы, культовых сооружений, объектов сельского хозяйства, инженерных сооружений и объектов транспортной инфраструктуры, объектов досуга и отдыха, построенных и принятых в эксплуатацию на территории Украины.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности