| 14:20 16.08.2018 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

По данным оперативной сводки на сайте Харьковской облгосадминистрации, рыбу они употребляли 12 августа, а 14 августа оба супруга были доставлены в реанимационное отделение Харьковской областной инфекционной больницы. На следующий день 42-летний мужчина умер, его 48-летняя жена – в реанимации, в тяжелом состоянии.
Полиция Харьковской области начала расследование факта гибели мужчины от ботулизма. Полицейские совместно с представителями Главного управления госпотреблужбы в Харьковской области проводят проверки по установлению места приобретения некачественной рыбы.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.