16:41 17.08.2017 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
Под Харьковом задержаны нелегалы
vkh:7499.2017

В Харьковской области 16 августа пограничники задержали нелегалов из Молдовы.

Задержание прошло в  рамках операции «Мигрант» совместно с сотрудниками Управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми.

Молдован поймали на участке ответственности отдела «Дергачи» между  Журавлевкой (Россия) и Токаревкой (Украина), благодаря инженерно-техническому обустройству госграницы.

По словам задержанных, они являются гражданами Молдовы. Мужчины пытались пересечь государственную границу Украины вне пункта пропуска. Задержанных привлекли к админответственности по ст. 204-1 Кодекса Украины об административном правонарушении. Их дальнейшую судьбу также решит суд, сообщили в пресс-службе Государственной пограничной службы Украины.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности