| 12:21 29.08.2017 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

Как сообщили в , сроки изменились в связи с окончанием реконструкции проспекта на этом участке. Соответственно, автобусы N49э, 205э, 249э, 259э, 267э начали курсировать по своим маршрутам, а троллейбусы N20 и 31 восстановили движение.
Кроме того, движение транспорта через разделительную полосу на пр. Московском в районе полиграфкомбината будет запрещено до 22:00 15 сентября. Как сообщили в Департаменте инфраструктуры, сроки продлили в связи с увеличением объемов работ по реконструкции проспекта.
Напомним, что объехать закрытый участок можно по прилегающим перекресткам:
- пр. Московский - ул. Энергетическая;
- пр. Московский - пр. Петра Григоренко.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.