| 15:40 30.08.2017 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

Ролик на песню Look What You Made Me Do, опубликованный 27 августа, за первые 24 часа посмотрели 28 миллионов человек. Ранее рекорд принадлежал синглу Hello британской исполнительницы Адель, видео на который за сутки набрало 27,7 миллиона просмотров в 2015 году.
На момент написания заметки клип Look What You Made Me Do преодолел отметку в 49 миллионов.
В ролике артистка вылезает из могилы, грабит банк, командует толпой полуголых девушек в БДСМ-наряде и принимает ванну из драгоценностей.
Трек Look What You Made Me Do войдет в предстоящий альбом Reputation, релиз которого состоится в ноябре.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.