| 21:01 30.08.2017 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

Как сообщили в Харьковской облгосадминистрации, дети-финалисты самых известных певческих проектов страны, таких как "Голос дети", "Национальный отбор детского Евровидения", "Таврийские игры", "Славянский базар» и других споют для болельщиков и игроков главной команды страны.
Среди участников концерта - Анастасия Багинская, Иванна Решко, Андрей Бойко, Лера Лысенко, Таня Алексеенко, Полина Рыжак, Виталина Мусиенко, а также исполнитель гимна фан-движения "Верны сборной" Александр Лучанко.
Начало концерта - в 19:30.
Напомним, 2 сентября на стадионе ОСК "Металлист" состоится матч квалификационного турнира чемпионата мира по футболу между национальными сборными Украины и Турции.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.