| 18:20 31.08.2017 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

Как рассказал старший инспектор по особым поручениям Управления превентивной деятельности Станислав Коваль, охрану порядка будут обеспечивать 1400 работников ГУНП в Харьковской области, 2200 - дополнительных сил, в том числе 900 военнослужащих Нацгвардии, 650 курсантов высших учебных заведений системы МВД, 250 патрульных полицейских.
"Обращаем внимание граждан, что в связи с действием норм УЕФА во время проведения международного матча вход с рюкзаками и габаритными сумками запрещен. Также запрещено проносить оружие и другие опасные предметы, появляться на стадионе в нетрезвом виде", – отметили в полиции.
На стадионе будет находится четыре линии контроля, прохождение которых может занять до 25 минут. В обязательном порядке будет проверяться совпадение фамилий болельщиков в билете и паспорте.
"Просим граждан прибыть на стадион заблаговременно, запуск на трибуны начнется за три часа до начала матча", - подчеркнули в полиции.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.